• расстояние между петропавловском и кокшетау равно 176 км.Из петропавловска в кокшетау выехал первый мотоцикл со скоростью 48 км/ч.одновремено с ним из кокшетау в петропавловск выехал второй мотоцикл со скоростью 40 км/ч.Через сколько часов они встретяться друг с другом.

Ответы 2

  • 1. 48км/ч + 40км/ч = 88км/ч

    2. 176км / 88км/ч =  через 2 часа они встретяться друг с другом .

    • Автор:

      justice24
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) 48км/ч +40 км/ч=88км/ч

    2) 176км: 88 км=2

    Ответ: через 2 часа

    • Автор:

      harper47
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years