цена литрового пакета с молоком - 21 рубль,2/7 этой цены составляет стоимость упаковки. сколько денег вы заплатите собственно за молоко, если купите 4 таких пакета?
Предмет:
МатематикаАвтор:
kingflowers1) 21:7*2=6(руб.) - стоимость 1 упаковки
2) 21-6=15 (руб.) - стоимость молока в 1 пакете
3) 15*4=60 (руб.) - стоимость молока в 4 пакетах
Автор:
joywilkins21: 7 * 2 = 6(руб) - стоимость упаковки без молока (21 - 6 )* 4 = 60 ( руб) Ответ : 60 рублей вы заплатите собственно за молоко, если купите 4 таких пакета
Автор:
guzmánqmceДобавить свой ответ
Решите уравнение: sin (пи x/4)=1/корень из 2
Предмет:
АлгебраАвтор:
weavergwfjОтветов:
Смотреть
Один из смежных углов острый.Каким является другой угол?
Какие страны,кроме России,расположены одновременно в двух частях света?
Предмет:
ГеографияАвтор:
macypearsonОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
schmidtОтветов:
Смотреть