• за 3,2 кг товара заплатили 115,2 руб сколько надо заплатить за 1,5 кг товара?

Ответы 1

  • 115,2:3,2=36 руб за 1 кг36*1,5=54 руб. за 1,5 кг
    • Автор:

      davenport
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years