•  5 яблок и 2 груши стоят 108 рублей  , 2 яблока и 2 груши стоят 72 рубля. Мой глупый вопрос через , что они решают такие примеры.

Ответы 4

  • Огромаднейшее СПАСИБО. Одно НО, они не знают два неизвестных и скорее всего ТЕТКА ПЕТСОН хочет что-то, вродеЧСЕМЫ
    • Автор:

      roman54
    • 5 лет назад
    • 0
  • Я тупо не знаю, чего хочет тётя Сема с Сёмой, но другого способа решения таких задач лично я не знаю, увы ((
  • отнимите от первой корзины вторую и окажется, что 3 яблока стоят 36 рублей
    • Автор:

      erin79
    • 5 лет назад
    • 0
  • 5Х + 2Y = 108 2X + 2Y = 72 -----------------5X + 2Y = 108 - 2X - 2Y = - 72 ------------3X = 36 X = 12 ( руб ) стоимость одного яблока------------2 * 12 + 2Y = 72 2Y = 72 - 24 2Y = 48 Y = 24 ( руб) стоимость одной груши
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years