• Цена 1 кг конфет тенге а цена 1 кг яблок в тенге.Здесь a>b.Запишите в виде выражения: 1)На сколько тенге 1 кг конфет дороже 1 кг яблок?                                                         2)Сколько стоят 1 кг конфет и 1 кг яблок?                                                                        3)Сколько стоят 2 кг конфет и 3 кг яблок?                                                                       4)Во сколько раз 1 кг конфет дороже 1 кг яблок?

Ответы 2

  • а у нас а>b мы разве можем от большего отнять меньшее
    • Автор:

      cash87
    • 5 лет назад
    • 0
  • на сколько тенге один килограмм конфет дороже одного килограмма яблока -   а-в сколько стоит один килограмм конфет и один килограмм яблок  -      а+всколько стоит 2 кг конфет и 3 кг яблок -   2а+3в во сколько раз один кг конфет дороже одного кг яблок- а:в
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years