• из 6 м ткани сшили 2 одинаковых пальто. Сколько ткани пошло на одно пальто? Сколько ткани пойдет на 10 таких пальто?

Ответы 2

  • 6:2=3м -на одно пальто

    3*10=30м -на 10 пальто

  • 1) 6:2=3(м) - ткани пошло на одно пальто.

    2) 3х10=30(м) - ткани пойдет на 10 таких пальто.

    Ответ: 3 метра ткани пойдет на одно пальто. 30 метров ткани пойдет на 10 пальто.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years