• Tест 10: Сырок стоит 8 рублей 80 копеек. Какое наибольшее число сырков можно купить на 70 рублей?

Ответы 1

  • 8 рублей 80 коп=8, 8 руб70:8,8=7 (ост.84)Ответ: 7 сырков и 84 коп останется
    • Автор:

      ellen54
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years