• Собственная скрость теплохода 28,7 км/ч,а его скорость против течение реки 25,6 км/ч. Какое расстояние проплывает теплоход, если будет двигаться 5,5 ч по течению реки?

Ответы 2

  • Собственная скорость теплохода 28,7 км/ч

    его скорость против течение реки 25,6 км/ч

    скорость реки 28,7-25,6=3,1 км/ч

    его скорость по течению реки 28,7 +3,1 =31,8 км/ч

    расстояние за 5,5 ч по течению реки     31,8 км/ч *5,5 ч=174.9 км

    • Автор:

      blaze
    • 6 лет назад
    • 0
  • 28,7-25,6=3,1км/ч скорость реки

    (28,7+3,1)*5,5=174,9км проплывает теплоход, если будет двигаться 5,5ч по течению реки

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years