• путешественник проплыл по реке на плоту 75 км за 25 часов. обратно он вернулся на моторной лодке, собственная скорость которой 28 км/ч. сколько времени затратил путешественник на обратный путь?

Ответы 2

  • 75/25=3 км/час скорость течения

    28-3=25 км/ч скорость лодки против течения

    75/25=3 часа на обратный путь

    • Автор:

      jane94
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) 75: 25 = 3 км/час  скорость, с которой плыли туристы на плоту.

    2) 28-3 = 25 км/ч скорость лодки против течения

    3) 75: 25 =3 часа затратил на обратный путь

    • Автор:

      ragsmckay
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years