• Стоимость батона хлеба - 5 р а стоимость плитки шоколада - 15 р запишите в виде выражения:
    1) На сколько плитка шоколада дороже батона хлеба
    2)Во сколько раз плитка шоколада дороже батона хлеба
    3)Стоимость плитки шоколада и батона вместе 
    4)Стоимость 2 плиток шоколада

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years