• за три пакета муки одного и того же сорта заплатили 520 тг. сколько заплатили за каждый пакет в отдельности если масса первого 1,5 кг, второго 2 кг и третьего 3 кг?

Ответы 1

  • х - 1 кг1,5х+2х+3х=5206,5х=520х=80 тг - стоит 1 кг80*1,5=120 тг - стоит первый пакет80*2=160 тг - стоит второй80*3=240 тг - третий
    • Автор:

      liamwood
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years