• Сплав содержит 63% олова, 27% свинца, а остальное- различные примеси. Сколько свинца содержит сплав, если примеси составляют 200 г???

Ответы 1

  • олово 63%свинец 27%примеси 200г63%+27%=90%100%-90%=10%10%=200г, 1%=20г27*20=540гответ 540 г свинца содержит сплав
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years