• Поезд шел 3ч со скоростью 65,2 км/ч и 2 ч со скоростью 83,3 км/ч. Найдите среднию скорость поезда за эти 5ч    по формуле V=S:t

Ответы 2

  • Это я зная по формуле нужно!
    • Автор:

      juliette
    • 5 лет назад
    • 0
  • 65,2*3=195,6 км за 3 часа83,3*2=166,6 км за 2 часа195,6+166,6=362,2 км весь путь362,2:5=72,44 км/ч средняя скорость поезда
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years