Предмет:
МатематикаАвтор:
skylerfrey1) 18 : 3 = 6 манатов стоит 1 л оливкового масла в трёхлитровой коробке;
2) 35 : 7 = 5 манатов стоит 1 л оливкового масла в семилитровой коробке;
3) 6 > 5, поэтому выгоднее купить семилитровую коробку масла, так как в ней 1 л масла дешевле на 1 манат.
Автор:
maggieowoqДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
graciehsaiОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
moocherhuangОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
melchorflemingОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
gabriellakingОтветов:
Смотреть