• Задача:0- Цена литрового пакета с молоком--- 21 рубль, 2/7 этой цены составляет стоимость упаковки. Сколько денег вы заплатите собственно за молоко,если купите 4 таких пакета?  Плиз с ответами чётко!

Ответы 6

  • ответ плиз
    • Автор:

      mack
    • 5 лет назад
    • 0
  • ответ: за собственно молоко заплатим 60 р.
    • Автор:

      kaeden
    • 5 лет назад
    • 0
  • спс
    • Автор:

      candy45
    • 5 лет назад
    • 0
  • владей!
    • Автор:

      daniela66
    • 5 лет назад
    • 0
  • =)
    • Автор:

      aitorxsut
    • 5 лет назад
    • 0
  • найдем стоимость упаковки21*2/7=6 р.найдем стоимость молока21-6=15 рнайдем стоимость молока в четырех пакетах15*4=60 р.или 21*4-21*4*2/7=84-24=60 р.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years