• цена литрового пакета с молоком-21руб,2*7 этои цены состовляит стоимость упаковки.в этом же магазине можно купить разливное молоко.цена одного литра токова молока меньше разлитого по пакетам как раз на стоимость упаковки.сколько стоят 4 таких пакета с молоком?сколько литров разливнова молока можна купить на теже денги?

Ответы 1

  • 21*2/7=6 руб (стоимость упаковки)21-6=15 руб стоит 1 литр разливного молока15*4=60 руб стоят 4 литра разливного молока21*4 =84 руб стоят 4 литра молока в пакете84/15= 5,6л разливного молока можно купить за те же деньги
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years