• цена 1 ложки равна-a тенге,а вилки-в тенге какова стоимости 12 ложек и 12вилки вместе

Ответы 1

  • решение: 12a+12в=12(а+в)
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years