Мотоциклист проехал до озера 126 км, а затем ещё 84 км. На весь путь он затратил 5 часов.Сколько времени мотоциклист ехал до озера и сколько потом,если его скорость в пути не изменялась?
Предмет:
МатематикаАвтор:
buttercd3r1) (126+84)/5=42 км (скорость)
2) (126/42=3 часа
Ответ: 3 часа.
Автор:
music manr58eДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
ellison5kxqОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
aniyahОтветов:
Смотреть
Предмет:
ХимияАвтор:
leonardok0eqОтветов:
Смотреть
найдите корень уравнения
корень 4-x=3