• ПЕтр идет от дома до школы, расстояние до которой равно 1 км 400 м. через 15 мин ему останется пройти 350м. С какой скоростью идет Петр и сколько минут занимает у него путь от дома до школы?

Ответы 1

  • 1400-350=1050 (путь, который он уже прошел)

    1050/15=70м\мин = 4,2 км/ч (его скорость)1400/70=20 минут (занимает весь путь) 

    • Автор:

      hunter1
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years