• а)электричка прошла 168 км за 3 ч с какой скоростью шла электричка


    б)Автомобиль ехал со скоростью 75 км/ч какое расстояние проехал автамобиль?

    Велосипедист проехал 24 км .Сколько времени он был в пути если ехал со скоростью 12 км/ч? 

Ответы 2

  • 1)168:3=56 км/час скорость электрички

    =================================

    3)24:12= 2 часа был в пути велосипедист

    =================================

    во второй задаче проверь условие,там должно быть дано время 

    • Автор:

      bowest
    • 6 лет назад
    • 0
  • а) 168/3= 56 км/чб) не достаточно данныхв)24/12=2 часа

    • Автор:

      romeo0o7l
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years