• за 8 одинаковых пакетов молока нужно заплатить на 45 руб. больше, чем за 5 таких же пакетов.сколько стоят 4 таких пакета молока?

Ответы 1

  • 8-5=за 3 пакета заплатили  45 руб45:3=15р стоит 1 пакет15*4=60р стоят 4 пакета
    • Автор:

      greyson
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years