• для детского сада купили яблоки двух сортов по ценам 18р40к и 19р20к за килограмм.Сколько денег понадобилосьна всю покупку,если яблок более дорогого сорта купили 6 кг,а более дешевого 9 кг

Ответы 3

  • * - это умножение
    • Автор:

      mateymzau
    • 5 лет назад
    • 0
  • понял
    • Автор:

      david69
    • 5 лет назад
    • 0
  • ууууууууууу
    • Автор:

      kadendukw
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years