• Всадник проехал 80 км за 5 часов.Сколько времени потратил на этот путь мотоциклист,если его скорость на 24км/ч больше, чем скорость всадника?

Ответы 1

  • МЫ ТОЖЕ САМОЕ ПРОХОДИЛИ И ТО В ПЯТОМ КЛАССЕ *ОООО*Ну так вот решение:1)80:5=16 (км/ч) скорость всадника2)16+24=40 (км/ч) скорость мотоциклиста3)80:40=2 (ч)Ответ: Два часа потребуется мотоциклисту чтобы проехать  80 км
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years