•  1 кг свёклы стоит а рублей, 1 кг моркови стоит b рублей. Запишите в виде выражений: а) сколько стоит 4 кг моркови; б) сколько стоит 3 кг свёклы и 2 кг моркови; в) на сколько 2 кг моркови дешевле 6 кг свёклы.

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years