• маша купила 2 кг яблок. после оплаты она получила сдачу 200 тг.если бы маша купила 4 кг яблок то ей бы пришлось доплатить 100 тг. найди цену 1 кг яблок

Ответы 1

  • 4-2=2 кг на 2 уг яблок больше она купила

    200+100=300 тг стоят эти 2 кг

    300/2=150 тг стоят 1 кг яблок

     

    • Автор:

      ronanob9t
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years