• В сентябре 1 кг винограда стоил 50 рублей, в октябре виноград подорожал на 20%, а в ноябре еще на 40%. Сколько рублей стоил 1 кг винограда после подорожания в ноябре?

Ответы 2

  • В сентябре виноград стоил 50 рублей за 1 кг.В октябре 50*1,2=60 рублей за 1 кг.В ноябре 60*1,4=84 рубля за 1 кг.
    • Автор:

      barbie
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) 50 + (50 × 0,2) = 50 + 10 = 60(руб) цена винограда после подорожания в октябре2) 60 + (60 × 0,4) = 60 + 24 = 84(руб) - цена винограда в ноябреответ: 84 руб.
    • Автор:

      hensley
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years