• Помогите пожалуйста з задачкой!
    Космический корабль "Вега-1" двигался к комете Галлея со скоростью 34 км/с, а сама комета двигалась ему навстречу со скоростью 46 км/с. Какое расстояние было между ними за 15 минут до встречи?

Ответы 1

  • 15мин=15*60=900сек46+34=80км/с- совместная скорость80*900=72000км-было между ними за 15 минут до встречи
    • Автор:

      hubbyzbwu
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years