Предмет:
МатематикаАвтор:
santiago62литра сиропа+20 литров воды= 22 литра напитка
88+20*2,20=176+44=132 руб
1 литр напитка стоит 132/22=6рублей
Автор:
branch20*2,2=44 руб стоила вода
88+44=132 руб общая стоимость напитка
2+20=22 литра напитка получилось
132/22=6 руб цена 1 л воды с сиропом)
Автор:
peanutl5a8Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
bowestОтветов:
Смотреть
Помогите пожалуйста! Вам,конечно приходилось слышать фразу:Его любят дети и собаки,значит,он хороший человек.Как вы думаете, почему люди так считают?Можно ли считать эту фразу серьёзным аргументом?
Предмет:
Русский языкАвтор:
chewbacca5uauОтветов:
Смотреть
нужно 10 сложносочиненных предложения на любую тему))
Предмет:
Русский языкАвтор:
deniseОтветов:
Смотреть