• 2 литра сиропа стоимостью 88 руб.смешали с 20 литрами родниковой воды по цене 2 руб 20 коп за 1 литр.найти стоимость напитка и его цену.

Ответы 2

  • 2литра сиропа+20 литров воды= 22 литра напитка

    88+20*2,20=176+44=132 руб

     

    1 литр напитка стоит 132/22=6рублей

    • Автор:

      branch
    • 6 лет назад
    • 0
  • 20*2,2=44 руб стоила вода

    88+44=132 руб общая стоимость напитка

    2+20=22 литра напитка получилось

    132/22=6 руб цена 1 л воды с сиропом)

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years