• Мама купила одинаковые количество килограммов груш и яблоко цена 1 килограмма груш 60 рублей а цена 1 килограмма яблоко 40 рублей сколько килограммов груш и яблоко купила мама если за всю покупку он не отдала 200 рублей

Ответы 1

  • 1) 60+40=100 руб. за кг груш и яблок вместе

    2) 200:100=2 кг

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years