• петр идет от дома до станции метро, расстояние до которой ровно 1км. 700м. через 16 мин. после выхода ему остается пройти 340 м. сколько минут занимает у петра весь путь от дома до метро

Ответы 1

  • 1700м - 340м = 1360м

    1360м : 16мин = 85м/мин

    1700 : 85 = 20 мин 

    Ответ: 20 мин. 

    • Автор:

      cipriano
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years