• Турист плыл на теплоходе сначала 1,2ч по озеру, а затем 3,6ч по реке, которая впадает в это озеро. Собственная скорость теплохода 22,4 км/час, вскормит течения реки 1,7км/час. Найдите длину всего пути туриста.

Ответы 3

  • спасибо!
    • Автор:

      kayley
    • 6 лет назад
    • 0
  • Пожалуйста!
    • Автор:

      beasley
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) 1,2*22,4=26,88 км - по озеру2) 22,4-1,7=20,7 км/ч - скорость катера против течения3) 3,6*20,7=74,52 км - по реке4) 26,88+74,52=101,4 км - всего
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years