• Вы заплатили за 1 кг конфет 12 грн.Часть из них -по цене 10 грн, а часть -по цене 15 грн. за кг.Каких конфет вы купили больше:дешевых или дорогих?

Ответы 1

  • Если бы все конфеты были дешевые:1 * 12 = 12 грЕсли бы все дорогие:1 * 15 = 15 грЕсли бы было куплено конфет по 500 гр.:10+15 = 2525/2 = 12,5 гр -средняя цена1 * 12,5 = 12,5 грВ нашем случае стоимость 12 гр. из чего делаем вывод, что дешевых конфет куплено больше.
    • Автор:

      danakgzf
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years