• За б кг яблок заплатили d руб, а за 4 кг груш — n руб. На сколько рублей 1 кг груши дороже 1 кг яблок?

Ответы 1

  • составим формулу

    4/n - б/d 

    • Автор:

      lewis64
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years