• за секунду перед глазами зрителя проходит 24 кадра мультфильма.сколько кадров в десятиминутном мультфильме?какова длина плёнки такого фильма если длина одного кадра 16мм?

Ответы 1

  • 1 минута = 60 секунд

    1) 24 * 10 * 60 = 14.400 кадров в 10-минутном мультфильме;

    2) 14.400 * 16 = 230400 мм = 230 м 40 см - длина плёнки такого мультфильма.

    Ответ: 14.400 кадров, 230 метров 40 см.

    • Автор:

      wifey
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years