• На 480рублей можно купить 6 кг груш или 8 кг яблок На сколько один килограмм груш дороже одного килограмма груш дороже одного килограмма яблок

Ответы 4

  • непонятно у тебя
  • Если не понятно, иди в 1 класс
  • Кило груш стоит 480:6= 80 руб. Кило яблок - 60 руб. Разница в цене : 80-60=20(руб).
    • Автор:

      luisamglm
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)480:6=802)480:8=603)80-60=20Др.вариант(480:6)-(480:8)=20(р)Ответ: на 20 р дороже 1 кг яблок.
    • Автор:

      rapunzel
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years