• Цена пачки печенья 8 рублей,а плитки  шоколада 13 рублей.какова стоимость покупки,если купили а пачек печенья и две шоколадки??Помогите))

Ответы 5

  • так же))
    • Автор:

      fancy
    • 5 лет назад
    • 0
  • Спасибо.
  • пожалуйста))
    • Автор:

      karmah23b
    • 5 лет назад
    • 0
  • 8а+26 ..........................
    • Автор:

      echo9oc6
    • 5 лет назад
    • 0
  • ну 2 пачки стоят 26 рублей, а покупка печенья - 8а, значит 8а+26
    • Автор:

      oswaldo42
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years