• ВЕЛОСИПЕДИСТ ЗА 6 ЧАСОВ ПРОЕХАЛ 72 КМ.СКОРОСТЬ МОТОЦИКЛИСТА НА 15 КМ/Ч БОЛЬШЕ СКОРОСТИ ВЕЛОСИПЕДИСТА. ЗА СКОЛЬКО ЧАСОВ МОТОЦИКЛИСТ ПРОЕДЕТ 81 КМ?

Ответы 2

  • 72/6=12 км/ч - скорость велосепедиста

    12+15=27 км/ч - скорость мотоциклиста

    81/27=3 часа

    Ответ: 81км мотоциклист проедет за 3 часа

  • 72 : 6 = 12 км/ч скорость велосипедиста

    12 + 15 = 27 км/ч скорость мотоциклиста

    81 : 27 = 3 часа

    Ответ: Мотоциклист проедет 81 км за 3 часа

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years