• «Цена яблок на 10 руб./кг меньше, чем цена груш. Сколько стоит 2 кг груш,если 3 кг яблок стоят 60 руб.?» 

Ответы 2

  • 1)60/3=20 (руб) 1кг яблок2)20+10=30(руб) 1 кг груш3)30*2=60(руб) стоит 2кг груш
    • Автор:

      rita83
    • 5 лет назад
    • 0
  • 60:2 это будет цена яблок за кг, а если цена яблок на 10 руб/кг меньше груш значит цена груш на 10р.больше, значит цена груш 40р/кг, значит цена груш 80 кг, это будет 40*2
    • Автор:

      sugarxwdr
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years