• Цена картофеля 9 рублей за килограмм. Какова стоимость двух пакетов картофеля,если каждом из них 3 килограмма картофеля

Ответы 4

  • 1) 9 * 3 = 27 (руб) - цена одного пакета картофеля2) 2 * 27 = 54 (руб) - цена двух пакетов картофеля (ОТВЕТ)
  • 1) 9 * 3 = 27 (руб) - цена одного пакета картофеля2) 2 * 27 = 54 (руб) - цена двух пакетов картофеля (ОТВЕТ)
    • Автор:

      griffen
    • 5 лет назад
    • 0
  • 3*2=6 (кг) картошки в двух пакетах6*9=54(руб) стоимость всего картофеляОтвет: 54 рубля
    • Автор:

      sara6fmm
    • 5 лет назад
    • 0
  • 3*2=6 (кг) картошки в двух пакетах6*9=54(руб) стоимость всего картофеля
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years