• вертолет пролетел 920 км за 4 часа. какое расстояние он пролетит за 5 часов если увеличит скорость на 60 км/ч?

Ответы 1

  • Решение. 1)920:4=230(км/ч) скорость вертолета 2)230+60=290(км/ч) увеличенная скорость 3)290*5=1450(км) пролетит за 5часов Ответ:1450км пролетит вертолет за 5часов со скоростью 290км/ч
    • Автор:

      miguel58
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years