• электричка прошла 168 км за 3 ч.Скакой скоростьюона шла?

Ответы 2

  • 168/3= 56 км/час.....
    • Автор:

      brady15
    • 5 лет назад
    • 0
  • V(скорость); S(путь); t(время).Чтобы найти скорость (V), надо путь (S) разделить на время (t).(V=S:t)Значит: V=S:t.V =168:3= 56(км/ч)Ответ: 56(км/ч)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years