• Маша купила 2 пирожных по 15 руб., шоколадный крем за 25р. 50к. , 3 упаковки печенья по 18р. 20к, и 4 шоколадки по 5 р. 15 к. В кассу она отдала 150р.Какую сдачу она должна получить?

Ответы 4

  • спс
    • Автор:

      ranger63
    • 6 лет назад
    • 0
  • спс
    • Автор:

      gradyhetm
    • 6 лет назад
    • 0
  • 2*15+25,5+3*18,2+4*5,15=130,7 руб вся покупка150-130,7=19,3 руб получила сдачу
  • 1) 2 * 15 = 30 рублей стоили пирожные2) 3 * 18,20 = 54,6 рублей стоили 3 упаковки печенья3) 4 * 5,15 = 20,6 рублей стоили 4 шоколадки4) 30 + 25,50 + 54,6 + 20,6 = 130,70 рублей стоит вся покупка5) 150 - 130,70 = 19 рублей 30 копеек сдача
    • Автор:

      makayla
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years