• диаметр колеса велосипеда 60 см. какое расстояние проедет велосипедист, если колесо совершит 5 оборотов? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНООООО

Ответы 2

  • Спасибо
    • Автор:

      rudynovak
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) 60:2=30-это радиус колеса2)2*3,14*30=188,4-это за оборот3)188,4*5=942 (м) проедет велосипедист за 5 оборотовОтвет: проедет 9 м 42 смL=2nr длина.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years