Предмет:
МатематикаАвтор:
rafaelbishopОтвет:
Пошаговое объяснение:
1)
1. тетради - 4ш.
цена 3 руб.за шт.
Стоимость покупки-?
4*3=12 руб. стоила вся покупка
2. За тетради надо было заплатить 10 руб. Мальчик дал в кассу 15 руб. Сколько нужно получить сдачи?
15-10=5 руб. сдачи получит мальчик
2)
3*5-12=15-12=3
2*8-5=16-5=11
3*6-14=18-14=4
2*4+10=8+10=18
3*4-9=12-9=3
2*6-11=12-11=1
2*7-13=14-13=1
2*9-15=18-15=3
Автор:
paxtonshermanДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
buddiehukaОтветов:
Смотреть
Предмет:
Українська літератураАвтор:
dulce4yrxОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
ericabatesОтветов:
Смотреть