• туристы проплыли на теплоходе 1120 км.В первый день они плыли 9 часов,во второй день 16 часов . С какой скоростью туристы плыли во второй день,если впервый день они плыли со скоростью 49км/ч

Ответы 3

  • Могу и ошибаться))
    • Автор:

      marin
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) 49км/ч*9=4412)1120-441=6793)679/16=42,43 км в час.
    • Автор:

      nala8di0
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) 49 * 9 = 441 км проплыли в 1 день2) 1120 - 441 = 679 м проплыли во 2 день3) 679 : 16 = 42,44 км/ч скорость во 2 день
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years