• За 6 л минеральной воды заплатили 12 р . Какова стоимость 3 л этой воды ?  Решение       2 способ.

Ответы 2

  • 6 л - 12 р 3 л - хх  = (3*12) : 6 = 6(можно просто догадаться,что купили в два раза меньше воды, следовательно и заплатили в два раза меньше) 2 способ 12 : 6 = 2  - рубля за один л 3*2 =6 (рублей)
    • Автор:

      george92
    • 5 лет назад
    • 0
  • 12:6 = 2 руб стоит 1 литр2*3 = 6 руб стоят 3 литра2 способ12:6 *3 = 6
    • Автор:

      adrian774
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years