• машина в первый день за 9  часов прошла 522 км.во второй день она была в пути 7 часов  и двигалась с тоже скоростью.какое расстояние прошла машина за эти два дня

Ответы 2

  • вот 928 км решение нужно?
    • Автор:

      jon
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)522:9=58(км/ч)-скорость машины 2)58×7=406(км)-прошла машина за второй день 3)522+406=928(км) Ответ:за два дня машина прошла 928км.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years