• Cоставьте буквенное выражение для решения задачи. три банана можно купить за m рублей,а три апельсина за n рублей. На сколько один банан дороже одного апельсина? Вычислите при m-18, n-15.

Ответы 1

  • 3Б=m, 3А=n

    Б=m/3, A=n/3

    Б-А = m/3 - n/3 = 18/3 - 15/3 = 6 - 5 = на 1 рубль дороже

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years