1(ПЕРВАЯ ЗАДАЧА).Три банана можно купить за м рублей,а три апельсина можно купить за п рублей.На сколько один банан дороже одного апельсина? Вычеслите при м=18,п=15. (ВТОРАЯ ЗАДАЧА) В первом цехе работает 46 человек.Во втором-в 2 раза больше.чем в первом,ам в треая!тьем -на 19 меньше,чем в первом и во втором цеках вместе - СКолько всего человеек работает в трёх цехах? ПОмогите решить контрольньная!!!
Предмет:
МатематикаАвтор:
yairСтоимость трех бананов = 3*18=54руб
Стоимость трех апельсинов = 3*15=45руб
Один банан дороже одного апельсина на 3 руб
2) В первом-46, во втором 46*2=92, в третьем- 92+46-19=119
Автор:
monkeyvvuuДобавить свой ответ
Найдите слово, в котором букв, больше, чем звкуков. СРОЧНО!
Спрячьтесь, прижечь, ключ, колюч, стеречь, загораешь, прикасаешься, обеспечьте, привлекаешь, умножьте, стричься, неуклюж, нет луж, шепчешься, из-за туч, замажьте, расчищаешь, плющ, не тревожьтесь.
Предмет:
Русский языкАвтор:
immanuelОтветов:
Смотреть
помогите перевести!!!The Indians finally showed themselves. In the morning when we were returning from one of our expeditions, some arrows shot out from one of the trees and hit us. We were caught at the worst possible moment because some of us were tired and had put down our guns a few yards away. We ran for our guns and fought back. There were twenty of us against forty Indians, who were fit and strong and fought really bravely. However, the Indians had only bows and arrows and couldn't do much against our guns. We won that first battle and, fortunately, nobody was killed.
When we reached the ship, we finally decided to leave Cape Cod and sail to Plymouth.
Предмет:
Английский языкАвтор:
cooper694Ответов:
Смотреть
При каком значении а 24-а равно а+18?
Предмет:
МатематикаАвтор:
carolineortizОтветов:
Смотреть