Полкило сыра стоит 70рублей Сколько рублей надо заплатить за полтора килограмма этого сыра? задача по виноградовой
Предмет:
МатематикаАвтор:
beckhamrasmussen70*3=210 руб стоит полтора килограмма сыра.(1 способ)
70+70+70=210 руб (это второй способ)
Автор:
simónbrady0,5кг=70рублей
1,5кг=?
(1,5кг/0,5кг)*70=210рублей
Ответ: 210рублей надо заплатить за 1,5кг сыра.
Автор:
giovanivillarrealДобавить свой ответ
люди помогите написать про любимого актера на английском желательно про Мартин Лоуренс который снимался в фильме большая мамочка...........
Предмет:
Английский языкАвтор:
justinxjbyОтветов:
Смотреть
велосипедист проехал 7/15 пути и еще 40 км, и ему осталось проехать 0,75 пути без 118 км. как велик этот путь?
Предмет:
МатематикаАвтор:
moonshine6Ответов:
Смотреть
составить предложение с прелогом над и словом с приставкой над
Заранее спасибо
Предмет:
Русский языкАвтор:
ferrisvddoОтветов:
Смотреть
Камень брошен со скоростью 10 м/с под углом 45 к горизонту. Определите радиус кривизны траектории в точке с максимальной высотой.
Предмет:
ФизикаАвтор:
nicolas960Ответов:
Смотреть