• Полкило сыра стоит 70рублей Сколько рублей надо заплатить за полтора килограмма этого сыра? задача по виноградовой

Ответы 2

  • 70*3=210 руб стоит полтора килограмма сыра.(1 способ)

     

    70+70+70=210 руб (это второй способ)  

  • 0,5кг=70рублей

    1,5кг=?

    (1,5кг/0,5кг)*70=210рублей

    Ответ: 210рублей надо заплатить за 1,5кг сыра.

     

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years